Модель: Сейтан "Вега чикен" Высший вкус
Вес: 200 г.
Наличие: Есть в наличии
Вега Чикен — универсальный продукт, который по внешним и вкусовым параметрам практически не отличается от кусочков курицы, но при этом состоит полностью из растительных компонентов и является 100% веганским продуктом.
Вкус сейтана не сильно яркий, но насыщенный и хорошо сочетается с любым тестом, со всеми существующими гарнирами, овощами, специями и любимыми соусами.
Его быстро и легко использовать как в стандартных базовых блюдах, так и для настоящих деликатесов.
Но при этом стоит отметить, что сам сейтан готов к употреблению сразу из упаковки — даже в сыром и холодном виде без термической обработки! В этом заключается его безусловная уникальность и универсальность.
Если у вас нет желания или времени на приготовление сложных блюд — можно просто открыть упаковку, и готово!
Без молочных составляющих.
Без ГМО, искусственных красителей и консервантов.
Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.
Условия хранения и срок годности: При температуре -18°С срок годности — 12 месяцев. При температуре от +2°С до +6°С и относительной влажности воздуха 75% срок годности — 90 суток.
Продукт готов к употреблению.